Действителен ли доверенность директора МУП после его увольнения и назначения?

• г. Каменск-Шахтинский

Мой вопрос: Директор МУП был уволен 26.03.2015 г. и снова назначен с 27.03.2015 г.. Имеет ли силу доверенность выданная им 02.09.2014 г. исполнительному директору предприятия со сроком действия по 01.09.2015 г.? Или же нужно оформить новую?

Ответы на вопрос (1):

Да, новую доверенность необходимо т.к. к ней будите прикладывать приказ о назначении на должность.