Вопрос о наличии права на бесплатное жилье для военнослужащего-москвича с длительной выслугой

• г. Москва

Я - военнослужащий-москвич. Выслуга - более 20 лет. в собственности 1/4 2-х комн. Кв. (43 кв. м) в москве, остальные 3/4 (мои - мать, отец и моя дочь) - квартира приватизирована на четверых, где мы зарегистрированы. В ней еще зарегистрирован мой сын.

у жены в москве в собственности есть своя квартира, где мы и живем (я, жена, дочь и сын). В ней никто не зарегистрирован. Положено ли мне бесплатное жилье или какие есть варианты получить от государства хоть что-то (квартира или земельный участок)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет