Можно ли начать ремонт купленной квартиры до получения регистрации, если продавец - юридическое лицо и квартира пустая?

• г. Санкт-Петербург

Вчера была сделка, купили квартиру, подали документы на регистрацию, можем ли мы начать ремонт до получения регистрации, продавец юр. лицо, квартира пустая?

Ответы на вопрос (1):

фактически можете, но лучше при получении регистрации, дабы потом не оспаривать в случае отказа в регистрации что было и чего не было