Сотрудник ДПС выписал штраф за неправильно замеренную светопроницаемость стекла - что делать?

• г. Саратов

Привет! Сегодня на посту дпс на въезде на мост сотрудник делал замеры бокового стекла на светопроницаемость каким то прибором. У меня стоят стёкла завода БОР, есть сертификат что стекло соответствует госту. Но ему пофиг всё и он выписал штраф на 500 р. что мне делать? Менять стекло или ещё что то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.1. КОАП РФ.