Изъятие украинского военного билета при замене на российский в Крыму - законность и нормативные документы военкомата
• г. Феодосия
При замене военного билета украинского образца на российский в Крыму, украинский военный билет изымается.
Законно ли данное изъятие? Если да, то каким нормативным документом руководствуются в военкомате.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Михаил законно, так как Крым территория РФ.