Влияет ли отсутствие недостроенного дома на проведение экспертизы по разделу общедолевого участка и возможность оспорить законность экспертизы

• г. Воронеж

Скажите может эксперт проводить экспертизу по разделу общедолевого участка, если у соседа стоит коробка недостроенного дома которого нет на плане участка, если нет это можно оспорить и признать экспертизу незаконной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может провести экспертизу- "коробка" не помеха.

да, легко. Но теоретически можно на этом основании требовать дополнительную экспертизу провести