Трагическое ДТП на пешеходном переходе - муж несчастно сбил женщину, которая скончалась в больнице

• г. Волгоград

У нас случилась беда, муж на пешеходном переходе сбил женщину 40 лет в больнице она в этот же день умерла. На перекрестке его ослепило солнце и через 4 секунды бал удар о перед машины, скорость была 20 км в час, есть гланаст, Скорую вызвал и полицию, но он не виноват он очень хороший человек и не пьет и не курит, и сам жертва стечении обстоятельств. Но они написали иск на 2 миллиона. А я не работаю ребенку 2 месяца. Что ему грозит, видеорегистратора и камер там не было.

Ответы на вопрос (2):

Нина, прежде всего пусть ваш муж обратится к адвокатам специализирующимся на ДТП, сделают запрос в местное отделение Гидрометцентра о состоянии погодных условий в тот день и час; не дожидаясь окончания следствия и суда, уже сейчас постараться оказать по возможности всемерную помощь, поддержку семье этой женщины, принести свои искренние извинения и возможно, люди поймут, что это был действительно несчастный случай с такими трагическими последствиями. Все это в конечном итоге будет влиять при вынесении приговора судом, так как ваш муж совершил неосторожное преступление, и после случившегося как мог пытался оказать помощь и этой женщине, и её семье. Надеюсь у вас все сложится удачи вам, с уважением Нурлан Рахманов

Когда произошло ДТП? Признан ли супруг виновным? Родственники погибшей в любом случае имеют право на компенсацию. Однако её размер будет зависеть от ряда обстоятельств, в том числе и от уровня профессионализма Вашего адвоката. Если требуется помощь - 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.