Гербовая печать учреждения ставится ТОЛЬКО на документы, подписанные руководителем или его заместителем, так-ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Гербовая печать ставиться на финансовые, правоустанавливающие, договорные документы. А подписывает их лицо уполномоченное на подписание данного документа, как правило это руководитель.

С уважением А. А. Абакумов!