Как избежать мошенничества при получении займа под расписку в интернете

• г. Владивосток

В интернете есть предложения людей которые дают суммы под расписку под процент.. Заверенную натариусом. Преждевременно нужно уплатить определенную небольшую сумму на киви кошелек для составления договора. Потом присылается бумага с договором которую мне нужно подписать. Мошейников полно, поэтому буду благодарен если вы мне дадите дельный совет, либо подскажите существует ли реально займы по честному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мошенники это