Как решить вопрос о пуске водопровода через ухоженный огород при наличии порыва в трубе?

• г. Воскресенск

По участку проходит водопроводная труба образовался порыв хотят рыть котлован для устранения на участке ухоженный огород Как быть пускать или нет? Земля в собственности без всяких обременений.

Ответы на вопрос (1):

Гоните в шею и требуйте переноса водопровода. В крайнем случае посчитайте убытки упущенную выгоду и требуйте перенос водопровода.