Остались без выговора в суде - какие ещё способы снять наложенное наказание?

• г. Новый Уренгой

Хотела снять выговор в суде. В иске отказали. С решением суда не согласна. Что можно ещё предпринять для снятия выговора, кроме аппеляции и написания заявления о досрочном снятии выговора? Писала. Отказал. В положении за мой проступок снятие премии 50%. Но работодатель снял уже 2 премии. Выговор висеть будет год.

Ответы на вопрос (6):

Кроме апелляции - ничего. Откажет - кассация.