Берутся ли профсоюзные взносы из выходного пособия, выплачиваемого при увольнении по сокращению?
₽ VIP

• г. Гаджиево

Ответы на вопрос (2):

Вы член Профессионального союза? Тогда вы должны знать, в соотвкетствии с какими внутренними документами профсоюза, первичной организации, и с каких начислений и выплат вы должны уплачивать взносы. Спросите в бухгалтерии организации, на основании какого документа у вас удержали профсоюзный взнос при увольнении и прочитайте этот документ. Такой документ в бухгалтерию обязательно должен был передаваться из профсоюзной организации.