Необходимость предоставления документов об оплате при подаче иска в суд по договору цессии на право требования долга

• г. Москва

Бъясните, пожалуйста, если был заключен договор цессии на право требования долга, то при подаче иска в суд необходимо ли предоставлять документы об оплате данного договора или достаточно толшько договора цессии?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, не обязательно. Достаточно самого договора, подтверждающего ваше право требования.