Что делать, если при посадке на поезд обнаружено отсутствие паспорта и возможность отправить документ в догонку?

• г. Дербент

При посадке на поезд сын обнаружил что паспорта нет с собой что делать? А живём в 100 км от места посадки в г.Дербенте, а посадка на поезд в г.Мазачкала, поезд Махачкала-Санкт-Ппетербург. Можно ли отправить документ в догонку следом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, без паспорта не посадят в поезд.