Оплатила тур (не я одна), а тура не была! Деньги не возвращают, телефоны молчат. Интересует порядок действий!?

• г. Мурманск

Оплатила тур (не я одна), а тура не была! Деньги не возвращают, телефоны молчат.

Интересует порядок действий!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавацте претнзию по юр. адресуЮ пир неответе в течении 10 дней- подавайте искове заявленери в суд. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.

Можете сразу писать жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку.

Добрый вечер. Можно и в Прокуратуру. Но разумнее было бы сначала претензию, потом в суд. С прокурорской проверкой только время протянется.