Как прописка влияет на получение бесплатного питания и других льгот для детей, учащихся в другом районе города?

• г. Оренбург

Мы прописаны в одном районе города а учимся в другом районе города. В нам отказали в бесплатном питании потому что мы прописаны в другом районе. Это законно? Прописка имеет значение при начисления льгот? П детей у меня трое. Просто по месту регистрации у нас жильё очень маленькое ивсего 16 кв.метров рядом гимназия которая нам не по карману, поэтому учимся другом районе где живёт бабушка. Раньше на прописку внимания не обращали. В этой школе уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Незаконно это