Как действовать, если после сообщения в полицию о насилии со стороны сожителя, его семья угрожает вторжением в дом и уничтожением имущества?

• г. Черногорск

Месяц назад написала заявление в полицию о нанесении мне побоев сожителем. Сожителя выставила из моего дома. Теперь по ночам звонит его мать и угрожает, что они приедут всем семейством, вынесут все мои вещи и пр (об оскорбления промолчу)...

Подскажите, как поступить, если вдруг, все-таки, приедут и войдут в мой дом?

Ответы на вопрос (1):

вызовите полицию. Подайте заявление в полиции о том что от данных лиц идет угроза вашей жизни и здоровью.