Как оформить право на земельные участки, переданные в бессрочное пользование и расположенные на них учреждения? Стоимость услуг и порядок оформления.

• г. Краснокаменск

Юридическое лицо, нам нужно оформить право на земельные участки, на которых расположены учреждения. Участки переданы в бессрочное пользование. Кадастровая стоимость есть, кадастровый паспорт на формате А 4 тоже есть. Каков порядок оформления права на земельный участок и какова стоимость услуг.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость услуг в каждом городе разная Вообще вам нужно обращаться в ваш местный отдел Росреестра и там получить информацию о стоимости.

Каков порядок оформления права на земельный участок

На прием в кадастровую палату (не в Росреестр).