Вопрос о приеме на работу водителя с украинским водительским удостоверением в соответствии с ФЗ О БДД
• г. Алдан
Пришел человек с укр. водительским удостоверением, устраиваться на работу водителем. По ФЗ О БДД-не имеем права принимать. Ссылается на недейств. Постановление №1396 от 15.12.1999 г. Мы правы?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Да, необходимо подтвердить свои права в управлении ГИБДД вашему рабочему и уже после устраиваться на работу.