Как разделить ООО (бар, алкоголь) на ИП (кухня) при оформлении договора аренды для пивного бара?

• г. Нижневартовск

Открываю пивной бар, хочу разделить ООО (бар, алкоголь) на ИП (кухня). Подскажите при оформлении договора аренды помещения, нужно на ООО под алкоголь 50 кв в том числе склад или 50 кв + складское помещение.

Ответы на вопрос (1):

торговые и складские помещения общей площадью не менее 50 кв. метров