Вопрос выселения многодетной семьи из частной квартиры в муниципальную - влияет ли прописка сына на возможность подачи документов?

• г. Томск

Можно ли подать документы на выселение из частной квартиры многодетной семьи в муниципальную квартиру, в которой они раньше проживали, но сейчас там прописан их сын?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Кому принадлежит частная квартира? Собственник может выселить в судебном порядке