Сыну отказали в праве на вождение автомобиля, но ему необходимо ездить по работе. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Пермь

Моего сына лишают прав на вождение автомобилем. От медосвидетельствования он отказался.

Какие могут быть варианты разрешения ситуации, если ездить ему приходится много, это его хлеб. Работа не связана с перевозкой пассажиров.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Увы- за отказ лишают вообще без вариантов

Здравствуйте. Нет никаких вариантов. Его лишат права управления ТС.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Обжалуйте протокол ,составленный сотрудниками ГИБДД- других вариантов нет. Основанием может являться нарушения Приказа МВД № 185- Подробнее ➤

Юлия Александровна! Прекращение производства по административному делу возможно только в случае грубого нарушения сотрудниками ДПС или судом требований действующего законодательства. Для того, чтобы оценить перспективу дела необходимо изучить все материалы дела, установить допущенные нарушения. Лучше с этим не тянуть. Возможно необходимо обращаться в суд для обжалования действий сотрудников ДПС. К сожалению протокол об административном правонарушении не может быть обжалован. Обращайтесь, посмотрим каким образом Вам можно помочь. Тел. 89223522279