Оформление дарственной на кооперативную квартиру - требуемые документы и стоимость

• г. Москва

Как оформить дарственную на кооперативную квартиру? Нужно ли ее приватизировать? Какие документы требуются для оформления дарственной? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (4):

Не нужно приватизации. Готовьте договор дарения, документы на квартиру и идите с одаряемым в регцентр.

Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.

Одновременно регистрируется и ранее возникшее право.

Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только документы на квартиру.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Здравствуйте. Приватизировать не нужно. Потребуются правоустанавливающие документы.

По стоимости - 10 тысяч