Наследственные права - стоит ли восстанавливать право на наследство после дефолта в 1998 году?

• г. Москва

Здрасвтвуйте! Помогите пожалуйста у меня умерла мама и я нашла сберкнижку на сумму 200000 рублей положенную в 1995 году, а в 1998 году был дефол денег. Стоитли востанавливать право на наследство или нет.

Ответы на вопрос (2):

на данный момент это всего 200 рублей

Обратитесь сначала в Сбербанк, уточните сколько теперь на книжке. Скорее всего сумма очень небольшая, ведь в 1998 г. просто убирали три ноля.