Продавец мошенничает - б.у диски, пришедшие в ужасном состоянии и несоответствующие параметры, отказывается вернуть товар

• г. Волгоград

Купили б.у диски для авто, через интернет.. Продавец в Москве (занимается продажей б.у дисков из Японии), мы в Волгограде... На фото были одни диски - как новые, а пришли в ужасном состоянии, да еще и параметры дисков не подходят для нашего авто, т.е мы их не можем поставить на нашу машину... Продавец отказывается вернуть товар,.. так Б/у товары не подлежат возврату. Получается, он положил в коробку то что хотел, а не то что заявлено и никакой ответственности нести не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да нет, через суд можно вернуть если докажете несоответствие заказанного и того, что пришло