Возможность финансовой помощи для многодетной семьи при строительстве на земельном участке

• г. Астрахань

В середине 2015 года мы станем многодетной семьёй?Хотелось бы узнать по поводу выдачи земельного участка многодетной семье, дело в том что мы своими силами с мужем купили участок и залили фундамент на этом у нас финансы кончились остались только долги Есть возможность получить финансовую помощь на дальнейшее строительство? Земельный участок оформлен на меня и он в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Это совершенно разные вещи. Ваш участок так и останется вашим. А с рождением третьего ребенка вы получаете право на выдел земельного участка от муниципалитета. После оформления документов на этот земельный участок (право собственности) вы уже можете им распоряжаться по своему усмотрению Например, продать и полученные средства вложить в строительство дома на вашем участке.