Возможна ли потеря в деньгах за учебный отпуск перед защитой диплома и гос. экзаменом?

• г. Красноярск

Учусь на последнем курсе университета. После очередного учебного отпуска дали справку-вызов на защиту диплома и сдачи гос. экзамена в количестве 100 дней. Работодатель говорит, что если вы уйдете сейчас в учебный отпуск, а затем у меня идет основной с 25.06,то я потеряю в деньгах за отпуск основной (т.е. получу меньше). Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет