Чтобы без бюрократических проволочек.

• г. Чехов

Скажите пожалуйста, чтобы передать приватизированную квартиру квартиру своей дочери (у неё в собственности своя квартира), как проще и лучше сделать: дарение, рента или по завещанию. Чтобы без бюрократических проволочек. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Елена, конечно, дарение. Простая письменная форма договора и регистрация его в ФРС. И все.