Право на вторую отсрочку для студента, поступившего после окончания колледжа и находящегося на первом курсе ВУЗа

• г. Бутурлиновка

Мой сын поступал после 9 классов и закончил колледж в июне 2008 года. Поступил на очное бюджетное обучение в ВУЗ в этом году и учится на первом курсе. Имеет ли он право на вторую отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если при обучении в колледже отсрочка ему не предоставлялась, то он имеет право на предоставление отсрочки в связи с обучением в институте.

С уважением,