Как собственники МКД могут вернуть деньги за уборку и содержание территории под зданием ЧП?

• г. Салават

На придомовой территории МКД расположено здание ЧП. За уборку и содержание всей придомовой территории платят собственники МКД в ЖЭУ, согласно технического паспорта МКД; ЧП платит за аренду своего здания администрации города. Могут ли собственники МКД вернуть деньги за уборку и содержание территории, находящейся под зданием ЧП?

Ответы на вопрос (1):

,Да, могут на основании ст 36 Земельного кодекса