Необходимые документы для оформления квартиры в собственность после судебного решения по преимущественному праву наследования

• г. Москва

Выиграли суд по преимущественному праву наследования. Надо оформлять в собственность. Какие документы нужны для оформления квартиры в собственность после получения решения суда?

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в росреестр для получения свидетельства о праве собственности

Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства. Получайте свидетельство о праве на наследство и регистрируйте свое право в территориальном регистрационном органе.

В решении суда сказано, что решение является основанием для оформления собственности, разве надо еще и свидетельство о праве на наследство?

Нет, не нужно.

Где в москве оформлять приватизацию по решению суда

отнесите решение в росреестр. На основании него зарегистрируют за вами право собствености

Решение надо отнести в Росреестр.

Никакую "приватизацию" Вам оформлять не надо.