Как восстановить водительскую карточку без возможности получить копию из школы

• г. Воронеж

Пришло время менять права. И как у большинства у меня потеряна водительская карточка. А копию её не сделать так как школа в которой я учился закрыта как лет цать назад. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Нужно пройти обучение, сдать экзамен и получить права

Это лучший ответ

обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче новых прав. (с разъяснением ситуации) если откажут-придется установить факт получения прав ранее, через суд, в базах ГИБДД вы значитесь

В случае отказа ГИБДД обжалуйте его в суд!