Права проживающего мужа сестры в квартире, противостояние и возможность выселения через милицию или суд

• г. Жуковский

У нас квартира в собствености у меня, мамы и сестры. Квартире пропс аны я, мама, и сестра с дочкой. Но проживает еще муж сестры и н дает нам жить, у меня грудной ребенок. Имеет ли он права житья нашей квартире если мы с мамой против. По квартире они ничего н делают, вся квартира на мне и на маме. Можем ли мы его выселить, через милицию или суд, сам он не уйдет пытались. Сестре всё равно на нас.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Его проживание в квартире незаконно. Можете выселить его через суд.