Обязательно заполнять реквизиты организации в справке о доходах по форме банка.. если я никак не проведена на работе.

• г. Михайловка

Ответы на вопрос (6):

Обязательно заполнять все графы в справке.

Здравствуйте. Да. обязательно заполнять

Реквизиты банк требует заполнять, так что обязательно

Но я..не проведена никак..будут ли проблемы у организации..и будут ли проверять..

То есть Вы официально не работаете? Тогда если заполните, то проблемы будут у Вас, поскольку официально Вы там не работаете, соответственно предоставляете ложные сведения.

Я работаю..только по документам не проведена никак