Как поступить, если коллекторы требуют погасить задолженность по кредиту тёщи, ушедшей на пенсию, без нашего поручительства?

• г. Тамбов

Каждый день звонят коллекторы и требуют погасить задолженность по кредиту моей тёщи.Тёща ушла на пенсию и не имеет возможности оплачивать кредит. Поручителями мы у неё не были, никакие документы не подписывали. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваши действия: 1) Послать коллекторов подальше 2) Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве