Незаконные действия председателя правления с домофонами - манипуляции с деньгами и отказ в обслуживании

• г. Хабаровск

Дом сдавался без домофона. В 2005 г произвели опрос собственников жилья на установку домофонов. Собрали деньги на установку. Председатель по своей неграмотности заключила договор с организацией обслуживающей домофоны на их техническое обслуживание. С 2006 г собирает деньги на обслуживание постоянно без каких либо документов, кассовая книга не ведется, в общедомовое имущество домофоны не включает, с каждым соьственником заключен договор на общедомовое обслуживание. В квитанции за содержание жилья и техническое обслуживание оплата за домофоны не включается. За техническое обслуживание домофона заплатила две недели назад, но меня не включают, так как я пожаловалась в Главное контрольное управление на незаконные действия Председателя правления. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте еще жалобу в жилищную инспекцию