Трудовой кодекс основания для выплаты

• г. Москва

Какие основания для опротестования увольнения по 278 ч 2 ТК РФ и какие выплаты обязаны провести уволенному сотруднику.

Ответы на вопрос (2):

только нарушение процессуальной процедуры

Из вопроса неясно, собственно говоря, есть ли основания для такого увольнения у работодателя, соблюден ли порядок увольнения...

Оспорить увольнение можно ТОЛЬКО (!!!) в суд в месячный (строго!!!) срок.