Как решить проблему с протекающей квартирой соседки - где и как пожаловаться на малоимущую пенсионерку?

• г. Севастополь

Как спасти мою квартиру? Надо мной проживает одинокая малоимущая пенсионерка. Она совершенно не следит за своей квартирой, постоянно протекают трубы, краны, унитаз, но она ничего не ремонтирует и заливает меня. Ущерб небольшой, но все время повторяющийся. Страшно, что может случиться большее. Куда я могу пожаловаться на нее?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, можете только составлять акт с УК, сделать экспертизу и подать на нее в суд. Но если она не имеет дохода кроме пенсии, то взыскивать будете долго