Возможные проблемы при не вписывании гражданского мужа в свидетельство о рождении в России

• г. Когалым

Еслит дам фамилию гражданского мужа (гражданина Турции) но не буду вписывать его в свидетельстве о рождении, и мы будем жить в Турции (рожаю в России) от сможет потом его отнять? Какие проблемы меня могут ожидать.?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете дать его фамилию если он не будет указан в св-ве о рождении в графе "отец"