Застройщик не выполнил обещание провести воду после продажи дома - как добиться выполнения обязательств?

• г. Волгодонск

Купил дом в ноябре четырнадцатого года застройщик обещал провести газ и воду к новому году но газ провел в январе пятнадцатого года а воду до сих пор не провел и я не могу из за этого въехать а квартиру уже продал что бы отдать деньги застройщику как заставить его выполнить свои обязательства? 8

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нудно посмотреть все ваши договора и личное присутствие для пояснения определенных моментов. Звоните.