Как оформить постоянную работу без ухода в отпуск - необходимо ли увольняться и заключать новый трудовой договор?

• г. Тамбов

Я работала по срочному договору за работника который ушел в отпуск по уходу за ребенком сейчас в этойже организации мне предлогают постоянную работу нужно ли для этого увольнятся чтобы снова оформить трудовой договор. Я проработала 6 месяцев и если я сейчас напишу заявление на увольнение и заключу новый трудовой договор то в отпуск смогу уйти тольк через год получается что без отпуска я буду работать фактически полтора года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно оформиться переводом