Штраф образовался и за того-что у меня украли паспорт и карточку 2006.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Помогите мне мене отказывают в кредите не обьясняя причин. У меня был кредит но я его посил с одним штрафом. Штраф образовался и за того-что у меня украли паспорт и карточку 2006. так я получаю зарплату на карточкукредит брал 2006. я погосил его год назад. Помогите чтоб не отказали в кредитах. Подавал росбанк восточный экспрессбанк.

Ответы на вопрос (1):

Юра,да чем же мы тебе поможем?С уваж.Виктор