Как требовать увеличение алиментов с учетом второго места работы бывшего мужа в 2005 году?

• г. Лесной

Мой бывший муж работал в двух местах в 2005 году. Алименты платил только с одной организации. Теперь я имею копии договора и справку о заработной плате с его второго места работы в этот период. Могу ли я требовать увеличить сумму алиментов на процент инфляции за три года с этого места работы? Если да.,то на основании чего?

Заранее благодарна, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Обратитесь к приставам о перерасчете алиментов, приложите документы о заработной плате мужа с другого места работы.