Ошибочно указанное количество дней в больничном листе - возможность получения страховки

• г. Уфа

Получил травму (перелом пяточной кости), был на больничном 30 дней, но в больничном листе по ошибке врача указали 4 дня, но дописали что был нетрудоспособен 30 дней. Выплатят ли мне страховку?

Ответы на вопрос (1):

лучше попросите заменить больничный лист, чтобы не было лишних вопросов при оформлении документов на получение страховки