Имею ли я право на отсрочку на время учёбы в университете?

• г. Москва

Я пять лет отучился в колледже, а летом поступил в университет. К этому времени мне уже исполнилось 20 лет. Имею ли я право на отсрочку на время учёбы в университете?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Евгений не имеете.

Здравствуйте.

Если отсрочка в связи с обучением в колледже Вам не предоставлялась (нет решения призывной комиссии о ее предоставлении), то Вы имеете право на предоставление Вам отсрочки в связи с обучением в университете. При условии, что Вы обучаетесь в университете очно, институт имеет государственную аккредитацию.

С уважением,