Планирую организовать продажу натурального лимонада летом - нужны ли мне разрешения и документы?

• г. Барнаул

Планирую летом заняться продажей натурального лимонада собственного приготовления. Готовиться он путем смешивания нехитрых ингредиентов (лимон, вода, сахарный сироп, мята, лед) ,хочу разместить 4 точки по городу (в виде небольших деревянных стоек), есть регистрация ИП!Подскажите пожалуйста какие документы и разрешения мне необходимы для данного рода деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .. Для этого Вам необходимо обратиться на консультацию -в личку или очную.