Как восстановить паспорта Украины после оформления временного убежища в другом регионе России
• г. Красноармейск
Если оформили временное убежище в Саратовской обл., сдали паспорта Украины в ФМС. Переезжаем в Орловскую обл. Как получить паспорта Украины обратно, если на Донбассе закончится война и нужно будет вернуться назад? Ведь ехать обратно в Саратовскую обл. очень далеко.
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Добрый день. Запрос придётся делать через УФМС Орла в Саратов и ждать пересылки документов