Как восстановить паспорта Украины после оформления временного убежища в другом регионе России

• г. Красноармейск

Если оформили временное убежище в Саратовской обл., сдали паспорта Украины в ФМС. Переезжаем в Орловскую обл. Как получить паспорта Украины обратно, если на Донбассе закончится война и нужно будет вернуться назад? Ведь ехать обратно в Саратовскую обл. очень далеко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Запрос придётся делать через УФМС Орла в Саратов и ждать пересылки документов