В 2004 г. была приватизирована квартира в равных долях на моих родителей, меня, моего брата и его новорожденную дочь.

• г. Санкт-Петербург

В 2004 г. была приватизирована квартира в равных долях на моих родителей, меня, моего брата и его новорожденную дочь. Сейчас дочь родилась у меня. Я прописала ее в эту же квартиру. Можно ли ей выделить долю?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Если Вы имеете в виду именно пересмотр итогов приватизации, то, конечно, это невозможно. На момент приватизации Ваша дочка еще не родилась, поэтому и приватизация, естественно, происходила без ее участия.

Сейчас Вы можете подарить дочери свою долю (иди часть доли, если такое возможно в Санкт-Петербурге. В Москве такое невозможно). Тогда дочь станет сособственницей квартиры..

С уважением,

Харченко О.В.