Права мужа на проживание в муниципальной квартире жены при наличии общего ребенка и ограничения со стороны других резидентов.

• г. Москва

Имеет ли право муж проживать без регистрации на территории муниципальной квартиры жены если у них имеетса общий ребенок. Может ли кто ни будь из зарегестрированных в данной квартире запретить ему в ней проживать.

Ответы на вопрос (2):

Могут запретить!

Вселение в квартиру производится только с согласия всех зарегистрированных на данной жилой площади.