Открытие зоогостиницы - необходимая документация и правовые нормы, регулирующие деятельность

• г. Белореченск

Я планирую открыть в своем городе зоогостиницу. Какая документация требуется и есть ли какие либо правовые нормы регулирующие данный вид деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Начните согласование помещения под данный вид деятельности с Роспотребнадзора. Там вам подскажут, куда и с чем обращаться.